Суббота
18.05.2024
14:28
Корзина
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Сколько камней в море ?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Quality-team

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Обсуждение, интересы, ресурсы » Курилка » Counter Strike Server by Golden Telecom (Так ли на самом деле?)
    Counter Strike Server by Golden Telecom
    ThurenyДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:11 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Moderator
    Сообщений: 17
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мне, собственно, интересно!
    Я давно не играл на сервере Голдена, порядка полугода. Но играл на других серверах Интернета, включая иностранные и российские сервера, и на некоторых красноярских. Получил не мало опыта в тактике игры по принципу "hack & slash".
    У меня стоит 35 версия Контера, скачанная с Красгеймс. Она меня не пускала на сервер Голдена, но сканинг интернет ресурсов был супер. Причину неконнекта я выяснять не стал, меня и так всё устраивало, поэтому я на Голден забил (извиняюсь, если кого обидел).
    К чему я это всё говорю.
    Где-то неделю назад я общался с Zik'ом (по ICQ), и он предложил мне поиграть на сервере Голдена. Я поставил новый Контер и поиграл...DDDDDD.
    Но такого я не ожидал. Поясню.
    Админ - царь и бог на сервере (если не брать в учет Хакера). Так вот, когда я поиграл пару раз, меня сервер заинтересовал (была суббота, день, человек было около 8-10, админа не было, были на сервере, так сказать, "непостоянные клиенты"). Игра была хорошая. Но.
    Нашел я такой день и время, когда застал админа на сервере. Его ник был "[Skin]". Я не знаю, может еще есть админы на сервере, но мне попался этот. И что самое интересное. Сначала админ был в спектаторсах - игра шла нормально (хотя на сервере были "завсегдатои", были и большие перевесы по фрагам- это нормально; игра шла нормально). Но как только в игру вступил админ ([Skin]), тут пошло и поехало. Первые пять его фрагов были в голову (я всегда слежу за игрой неизвестного админа). Потом 2 простых кила. Потом опят, штук 7-8 в голову. При чем игра некоторых игроков тоже изменилась. Они тоже начали хэдшотить. В итоге, админ поднялся с последнего (а у первого было 20+ фрагов) на первое место за несколько раундов. При этом другие игроки тоже стали килить не по-детски, хотя в предыдущих раундах они ни чем не отличались. Выхода админа я дожидаться не стал, и вышел сам.
    Так вот, у меня вопрос: стоило ли делать и модернизировать новый сервер, если там такое происходит? Только не надо писать, типо "надо поставить античит, и всё будет норм". Это не так. Античиты помогают, но программно - они бестолковые. То есть, даже если на сервере стоит античит (а действенного античита для Контера пока не написали), читы можно использовать без пеленга, не все, но можно.
    Я пока ещё помню (:DDD) игры на старом сервере Голдена - тогда было всё нормально. Но сейчас | это моё личное мнение, я никого ни в чём не обвиняю | на мой взгляд, происходит частичный беспредел на сервере Голдена по Контеру.
    Это моя точка зрения. А какова Ваша?

    Добавлено (09.11.2009, 15:11)
    ---------------------------------------------
    М-да. Тема пролежала 3 дня без единого просмотра.
    Как я понял, ни сайт, ни форум на***й никому не нужны shock


    Like the dust in your hands
     
    ZikДата: Четверг, 12.11.2009, 23:28 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Только сейчас форум посмотрел... Скоро поставят Анти Чит и все будет ХОККЕЙ=) Нормальных игроков на сервере можно по пальцам 1й руки пересчитать=) Так что скорей всего просто везло!=) Ты кстати когда играть надумаешь. напиши мне! посмотрю хоть=)
     
    KOCДата: Четверг, 12.11.2009, 23:37 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 109
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хм , ну я на форум вообще не захожу :),на сайт тоже редко , хотя онлаин сайта 10-16 каждый день но это все же мало :), просто тима умерла вот и все smile , ссылку на это мне кинули :), сервак голдена никто не модерирует ... бывает конечно но раз в пол года , да там беспредел , но раньше было не лучше ... это мое мнение :), да жалоб много но все же ... Админ скин нормальный, как ты знаешь Игорь , 1е мнение всегда ошибочное ))))
     
    KOCДата: Четверг, 12.11.2009, 23:39 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 109
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я спать уже хочу, завтра проснусь и че нить допишу обязательно =)
     
    KOCДата: Четверг, 12.11.2009, 23:42 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 109
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кстати онлаин сайта смотриться тут , в статистике

    Hits-кол во переходов на сайт
    Hosts -кол-во народа , которое зашло :), счетчик идет по ипу
     
    Форум » Обсуждение, интересы, ресурсы » Курилка » Counter Strike Server by Golden Telecom (Так ли на самом деле?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: